YVES SAINT LAURENT Haute Couture " collection... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
YVES SAINT LAURENT Haute Couture " collection chinoise " Collier composé de boules de bois laqué rouge, nacre et coquilles d'escargot dorées - Circa 1977 - Longueur : 30 cm (petites usures, prototype non signé)
Mes ordres d'achat