YVES SAINT LAURENT Rive Gauche par GOOSSENS... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche par GOOSSENS Collier transformable en Ceinture en métal doré, strass polychromes et perles fantaisie de deux tons - Circa 1980 - Longueur : 75 cm (usures)
Mes ordres d'achat