Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uni-plat,... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uni-plat, le cuilleron repercé d'une rosace et enroulements feuillagés. Gravée d'un monogramme. Uniquement insculpée deux fois d'un poinçon d'orfèvre. Province, XIXe siècle. Longueur: 23,7 cm -Poids: 85 g
Mes ordres d'achat