Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat.... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat. Gravée d'un monogramme surmonté d'un tortil.Province, XVIIIe siècle.Longueur: 31,2 cm -Poids: 140 g
Mes ordres d'achat