Petite fourchette à ragoût en argent, modèle... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petite fourchette à ragoût en argent, modèle uni-plat. Gravée d'un monogramme. Province, XVIIIe siècle. Longueur: 22,3 cm -Poids: 110 g
Mes ordres d'achat