Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à décor de rosaces partiellement émaillées noir et de poi­gnards en pampille ornées chacune de deux diamants taillés à l'ancienne, l'un piriforme. Époque Napoléon III. Hauteur: 4 cm -Poids brut: 9,33 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat