Bracelet rigide ouvrant et broche en or jaune... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bracelet rigide ouvrant et broche en or jaune (750) et argent (supérieur à 800/000) à décor de fleurs enca­drées de rinceaux, étoiles et noeud de ruban sertis de quelques diamants taillés en rose (les pierres principales ayant été retirées). Époque Napoléon III. Tour de poignet: 17 cm -Poids brut: 59,83 g Dans leur écrin
Mes ordres d'achat