Montre de col en or jaune (750) à décor guilloché,... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune (750) à décor guilloché, le cadran à chiffres romains orné d'une frise de fleurs et feuillages sur fond guilloché. Poids brut: 38,9 g
Mes ordres d'achat