Lot: petite montre de col en or jaune (750)... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lot: petite montre de col en or jaune (750) ornée de petites perles, le recto à décor de fleurs sur fond guillo­ché, le verso émaillé bleu nuit à décor d'animaux (acci­dent à l'émail). Poids brut: 22,7 g On joint un pendentif boîte en or jaune (750) en forme de coquille à décor guilloché et émaillé rouge (accidents à l'émail). Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat