Julien DURIEZ (1900-1993)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Julien DURIEZ (1900-1993)
«Ferme bressane à l'arbre sec», 1971. Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné, daté et situé sur la toile au verso. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat