ROBERTO CAVALLI : Robe en viscose mi mollet... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
60 - 70 EUR
ROBERTO CAVALLI : Robe en viscose mi mollet fond blanc à décor de fleurs stylisées bleues, manches courtes, col V avec une superposition de bijou en métal émaillé blanc, fermeture dans le dos par un zip. Taille 40 it (36 français) Bon état
Mes ordres d'achat