Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 48
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
Modèle assis à terre Aquarelle. Signée en bas à droite. 21,6 x 30,6 cm Historique: Exposition Mairie du Vie, Paris 2011. Bibliographie: Claude Jeancolas, Moirignot, catalogue raisonné, Paris, FVW, 2010, n°637, p. 200
Mes ordres d'achat