Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Exposition Peinture Vallauris, 1956 Lithographie en couleurs. Signée au crayon. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat