Dora MAAR (Paris 1907-1997 Paris)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Nature morte à la lampe, 1941 Huile sur toile. Signée et datée sur le châssis «Dora Maar 41». 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat