Dora MAAR (Paris 1907-1997 Paris)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Le pot de fleur, 1945 Huile sur toile. Signée et datée sur le châssis «Dora Maar 45». 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat