PLAUZEAU Alfred (Avanton 1875-Hendaye 1918)

Lot 14
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Couple de berger et son troupeau Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos une étiquette d'exposition déchirée. 63 x 92 cm
Mes ordres d'achat