Georges MITA (XIXe-XXe siècle)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Crépuscule à Bouafles, Eure, circa 1900 Huile sur toile signée en bas à gauche. 82 x 117 cm Beau cadre en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat