Jean-Marie REGNIER (Lyon? - id. 1865)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait en buste de jeune femme brune, aux yeux bleus, sur fond rouge, portant un collier en or à l'oiseau orné d'une pierre verte Miniature sur ivoire de forme ovale (fentes verticales à gauche et à droite). Signée à gauche. 16,5 x 13 cm Bordure en métal doré et ciselé. Cadre de forme rectangulaire en bois naturel et teinté
Mes ordres d'achat