ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Vue d'un port au soleil couchant avec des pêcheurs remontant leur filet, et un vaisseau dans la rade La Kermesse flamande Peintures sous verre. 5 x 8 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire avec une bordure en métal doré et ciselé à motif de palmettes (10,5 x 14,5 cm)
Mes ordres d'achat