Anne de POLIGNY, attribué à Ecole française, fin du XVIIIe, début du XXe siècle

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Vierge à l'Enfant Pastel. Collé sur carton. Annoté au revers à la plume et encre brune et daté 1793. 44 x 39 cm
Mes ordres d'achat