Marco RICCI (1676-1730), attribué à

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paysage de la Vénétie avec des villageois en chemin Huile sur panneau. Au revers trois traverses verticales (petits manques). Cachet de cire rouge avec la mention Dogana. 27,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat