P.E MASQUILIER Fils, circa 1910

Lot 27.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
VESTE pour Homme en velours chocolat gansée d'un galon noir, col cranté sur simple boutonnage recouvert, rappel aux poignets, poche poitrine, deux poches verticales (petit accident à la doublure et micro usure au tissu)
Mes ordres d'achat