J. M. WESTON, LODING

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
J. M. WESTON, LODING
PAIRE de BOTTINES à lanières pour Homme en cuir cognac (P7.5) (patine d'usage et accident réparable sur lanière). Nous y joignons une PAIRE de CHAUSSURES à lacets également en cuir cognac (P7.5) (légère patine d'usage)
Mes ordres d'achat