GUCCI

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
GUCCI
VALISE souple en toile de nylon praliné et porc cognac rehaussée de sangles rouge et verte, fermeture éclair, double poignée, porte-adresse, cadenas (légère patine d'usage et salissure, manque clé) (dim: env 55 x 33 x 15 cm)
Mes ordres d'achat