ANONYME

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME
LOT comprenant TROIS PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES à bâtonnets pivotants en argent diverses, la première émaillée, la deuxième rehaussée de pâte de verre émeraude, la dernière ornée d'un oeil de tigre (poinçons)
Mes ordres d'achat