Poudriers Sérigraphie n°1/260. Et datée 6/10/74.... - Lot 535 - Magnin Wedry

Lot 535
Poudriers Sérigraphie n°1/260. Et datée 6/10/74. Signée. 76 x 61 cm
Mes ordres d'achat