L'ouverture de printemps Sérigraphie n°1/300.... - Lot 523 - Magnin Wedry

Lot 523
L'ouverture de printemps Sérigraphie n°1/300. March 1978. Signée et datée 15/4/78. 86 x 61 cm
Mes ordres d'achat