Splendeur Sérigraphie n°1/260. Septembre... - Lot 522 - Magnin Wedry

Lot 522
Splendeur Sérigraphie n°1/260. Septembre 1974. Signée et daté 6/10/74. 86 x 66 cm
Mes ordres d'achat