F.B. «LES DEMOISELLES DU XXE SIÈCLE» Signée... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Résultat : 220EUR
F.B. «LES DEMOISELLES DU XXE SIÈCLE» Signée Trianon. Imprimerie Charaire. 91 x 128 cm - Entoilage ancien. GM (M, P)
Mes ordres d'achat