F.B. «LES CHANTEUSES DEMADAGASCAR» Signée... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Résultat : 450EUR
F.B. «LES CHANTEUSES DEMADAGASCAR» Signée Elmay. Lithographie de G. Bataille. 94 x 128 cm - Entoilage ancien. EM (P)
Mes ordres d'achat