Reproduction sur carton. A. FISCHER, Portrait... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Reproduction sur carton. A. FISCHER, Portrait d'un homme barbu, 1927, Signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat