185 Chalys LEYE (Né en 1952) Sans titre,... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
185 Chalys LEYE (Né en 1952) Sans titre, 2000 Acrylique, asphalte et sable sur toile. Signé et daté en bas. 150 x 61 cm Manques de matière.
Mes ordres d'achat