184 Chalys LEYE (Né en 1952) Sans titre,... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
184 Chalys LEYE (Né en 1952) Sans titre, 2000 Dyptique, acrylique, asphalte et sable sur toile. Signé et daté en bas. 190 x 57 cm chaque Manques de matière.
Mes ordres d'achat