178 GEBRE MEDHIN (XXe siècle) Sécheresse,... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
178 GEBRE MEDHIN (XXe siècle) Sécheresse, 1982 Gouache sur Isorel, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos. 59,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat