172 Gérard ESMERIAN (XXe siècle) Portrait... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
172 Gérard ESMERIAN (XXe siècle) Portrait de Mickaël Bethe-Sélassié, 28-04-2009 Technique mixte sur papier contrecollé sur toile de jute. 39 x 27 cm On joint : Deux portraits de Mickaël Bethe-Sélassié Fusains, l un par Clive AUGUSTE, daté 17-3-81 et Philip CH. 30,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat