167 Mario MURUA (Né en 1952) Composition,... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
167 Mario MURUA (Né en 1952) Composition, 1991 Aquarelle et encre sur papier, signée et datée 91 à droite. Dédicacée au dos para Bethe Sélassié. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat