163 Ecole du XXe siècle Composition abstraite,1992... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
163 Ecole du XXe siècle Composition abstraite,1992 Gouache sur papier, signée (BM?) et datée 92 au stylo en bas à droite. 14,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat