159 Alfredo GARCIA ANDRES (Né en 1956) Sans... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
159 Alfredo GARCIA ANDRES (Né en 1956) Sans titre Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée PA-2 à la mine de plomb. 39 x 26 cm On joint : Lithographie de l artiste, datée 2-92, signée et numérotée 5/10 au crayon. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat