156 Ecole de la fin du XXe siècle Talk about... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
156 Ecole de la fin du XXe siècle Talk about women rights, 1992 Gravure sur bois. Signée et datée 92 en bas à droite. Annotée et dédicacée A proof to Mickaël Bethe Selassié my friend [Une épreuve pour mon ami Mickaël Bethe-Sélassié] au crayon. 61 x 42 cm
Mes ordres d'achat