153 Mulugeta KASSA (Née en 1973) Le retour... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
153 Mulugeta KASSA (Née en 1973) Le retour des champs, 2001 Gravure sur bois. Signée et datée en bas à droite, monogrammée dans la planche et numérotée 10/100 au crayon. 43 x 58 cm On joint : Mulugeta KASSA (Née en 1973) Composition, 2010 Monotype sur verre, monogrammé en bas à gauche, signé et daté au dos. 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat