151bis Martine COTTEN (XXe-XXIe siècle) Paysages... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
151bis Martine COTTEN (XXe-XXIe siècle) Paysages caribéens Trois lithographies en couleurs. Signées dans la planche et en bas à droite au crayon. 70 x 50 cm chaque.
Mes ordres d'achat