BIRY AUTRET (1911) Etude de Galate Fusain... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
BIRY AUTRET (1911) Etude de Galate Fusain et gouache sur papier, signé et daté 1958 en bas à gauche. 32 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat