Ecole début du XXè siècle Paysage aux arbres... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole début du XXè siècle Paysage aux arbres Huile sur carton, daté au dos 1909 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat