O. BLANC. Nature morte. Paire d huile sur... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
O. BLANC. Nature morte. Paire d huile sur toile signée. (acc) 61x43cm / D CONUT. Le beau vase bleu. Huile sur toile signée 41x34cm
Mes ordres d'achat