Ecole française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de cheval blanc Huile sur toile non signée. 58 X 59 cm
Mes ordres d'achat