Frederic CHARRON. Composition abstraite.... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Frederic CHARRON. Composition abstraite. Huile sur toile, contresignée et datée 87 au dos. 130x97cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat