Kim BENNANI. Femme au corsage rouge. 1993.... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Kim BENNANI. Femme au corsage rouge. 1993. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92x73cm / Kim BENNANI. Volcanique. Lithographie gaufrée en couleurs, n°1/11, titrée et justifiée EA. 105x73cm
Mes ordres d'achat