Composition moderne, huile sur toile signée... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Composition moderne, huile sur toile signée en haut à gauche et daté 60 129x88cm Accident
Mes ordres d'achat