Marcel GROMAIRE (Noyelles sur Sambre 1892-1971 Paris)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
La rue, 1925 Encre de Chine et aquarelle, signés et datés en bas à gauche «Gromaire 1925». 23 x 30, 5 cm à vue
Mes ordres d'achat