METROPOLI, XXe siècle

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
METROPOLI, XXe siècle
Paris vue de la terrasse d'Orsay Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 2002. 97,5 x 130 cm
Mes ordres d'achat